• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Дворцовая набережная 26 Дом учёных им. М.Горького РАН, Малый зал

Рождественские концерты в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "Близкие Другие"
1951 день назад
23 декабря 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Дворцовая набережная 26 Дом учёных им. М.Горького РАН, Малый зал

Американский Фестиваль Изящных Искусств и МБФ Владимира Спивакова представляет: "Рождественские концерты в России" 23 декабря в 16.00 приглашаем Вас на благотворительный вечер "Рождественские концерты в России".

Одарённые молодые музыканты из США, Японии, и других стран, участники Американского Фестиваля изящных искусств приедут в Петербург, чтобы выступить в поддержку детей с тяжёлой инвалидностью.
В исполнении юных дарований для вас прозвучат известные произведения Шопена, Славицкого, Форе, Трактакишвили, Рахманинова, Чайковского, Листа.
Концерт пройдёт в красивейшем концертном зале в Доме учёных на Дворцовой набережной д. 26

Придя на концерт вы не только получите удовольствие от прекрасной музыки, но и поможете детям с тяжёлой инвалидностью из детского дома-интерната г.Павловска.

Ждём вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше