• 28 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д.34

Благотворительный вечер "Музыка в Шереметевском"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "Близкие Другие"
1975 дней назад
28 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, д.34

В предрождественские дни БФ «Близкие другие» приглашает Вас стать участником благотворительного вечера «Музыка в Шереметевском». Все собранные средства предназначены для финансирования программ поддержки детей с тяжелыми множественными нарушениями развития — подопечных БОО "Перспективы".

28 ноября в 19.00 в Белом зале Шереметевского дворца состоится третий благотворительный вечер “Музыка в Шереметевском”. Ведущие солисты Мариинского театра безвозмездно выступят в поддержку детей и молодых людей с тяжёлой инвалидностью.

  • Свои лучшие арии исполнят Екатерина Семенчук, Анастасия Калагина, Владислав Сулимский, Александр Тимченко, Дмитрий Воропаев, Михаил Петренко. Ведущий вечера — актер, телеведущий и журналист Александр Малич.
  • После концерта состоится праздничный фуршет с артистами.
  • Также для гостей мероприятия будут открыты лучшие залы дворца, они смогут познакомиться с уникальными коллекциями графов Шереметевых – в том числе с крупнейшим в России собранием музыкальных инструментов.

Это эксклюзивный камерный концерт, попасть на который можно только одним способом – сделав пожертвование от 5000 р. в фонд «Близкие другие». 
Все средства будут направлены на поддержку программ благотворительной организации «Перспективы», которая уже больше 20 лет помогает детям и взрослым с тяжёлой инвалидностью.
Благодаря средствам, собранным на предыдущих благотворительных концертах артистов Мариинского театра (три гала-концерта звёзд оперы и балета в Александринском театре и два вечера в Шереметевском дворце), удалось построить один из первых в России домов сопровождаемого проживания в дер. Раздолье, поддержать работу знаменитой арт-студии, созданной «Перспективами» на площадке психоневрологического интерната №3, и оплатить занятия специалистов «Перспектив» с детьми, живущими в детском доме-интернате №4.

В этот раз целью благотворительного вечера вновь будет сбор средств на оплату занятий для детей с тяжёлой инвалидностью, которые проводят специалисты «Перспектив» — педагоги, психологи, инструкторы по адаптационной физкультуре.

Партнёры вечера: Музей театрального музыкального искусства, Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА), Winebrothers, CIEL, ресторан дворца Меншиков «Мein Herz», ООО «Шоколадница», типография «Циферблат», АН «Итака».

Организаторы вечера: Благотворительный фонд «Близкие Другие»
Контакты: Мария Иклюшина 8-962-700-15-46
fr.blizkiedrugie@gmail.com

Возрастная категория:
6+
Информация: http://близкиедругие.рф

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше