• 22 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, деревня Раздолье Приозерский район

Музыкальный благотворительный фестиваль "Дом на воле"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "Близкие Другие"
2099 дней назад
22 июля 2018 c 13:00 до 16:00
Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург, деревня Раздолье Приозерский район

22 июля 2018 года благотворительный фонд поддержки людей с тяжелыми нарушениями развития «Близкие Другие» проводит фестиваль «Дом на воле» в поддержку дома сопровождаемого проживания в деревне Раздолье для людей с множественными нарушениями развития.

Фестиваль "Дом нп воле" пройдёт на открытом воздухе в одном из самых живописных уголков Ленинградской области возле храма Царственных Страстотерпцев в дер.Раздолье и недалеко от дома сопровождаемого проживания, который был построен на средства собранные Благотворительной организацией "Перспективы" и Фондом "БлизкиеДругие"


В программе:

  • выступление музыкальных исполнителей и групп: «Зимавсегда», «Лунный пес», «Академия Странствий», «Банда без названия», «Речной оркестр»
  • мастер-классы по россписи пряников и аква-гримму
  • полевая кухня
  • горячие вафли, приготовленные ребятами из дома сопровождаемого проживания

Фестиваль «Дом на воле» — отличная возможность провести выходной всей семьёй на природе, познакомиться с подопечными дома, послушать хорошую музыку и помочь проекту «Сопровождаемое проживание».

Дом сопровождаемого проживание — проект благотворительной организации «Перспективы», которая уже более 20 лет помогает детям и взрослым с тяжелой инвалидностью. Часть подопечных, которые живут в доме, раньше жили в детском доме интернате г.Павловска, потом в Психоневрологическом интернате №3, где они могли бы остаться уже на всю жизнь.

 

Перспективы создали этот проект, как альтернативу интернатам. Чтобы люди с инвалидностью могли жить обычной жизнью, свободно выходить из дома, гулять, ходить в магазин, готовить себе еду, принимать гостей и многие другие обыкновенные простые вещи, которые для тех, кто живет в интернатах недоступны.

Этот фестиваль мы проводим для того, чтобы собрать средства для этого дома, чтобы его обитатели могли создавать домашний уют, вести хозяйство и для того, чтобы как можно больше людей приехало в ребятам в гости, познакомились с ними и захотели поддерживать их в дальнейшем.

Первый фестиваль «Дом на воле» прошел в прошлом году 16 июля 2017 года, а второй 25 февраля этого года уже в Петербурге. И нам хочется, чтобы он стал доброй традицией.

Ждём всех вас!

8-(812) 984-1868 Елена

8-962-700-1546 Мария

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше