• 1 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, д 22

Благотворительный концерт "День Милосердия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "Близкие Другие"
2117 дней назад
1 июля 2018 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
проспект Шаумяна, д 22

Благотворительный концерт "День милосердия 5" в поддержку людей с тяжелой инвалидностью, подопечных дома сопровождаемого проживания в поселке Раздолье Ленинградской области организован Благотворительным фондом "БлизкиеДРУГие", основной задачей которого является поиск средств для осуществления проектов, помогающих сделать так чтобы жизнь особых людей стала нормальной, интересной и полной и Культурно-Досуговым Центром "Красногвардейский". наш сайт: http://близкиедругие.рф/

1 июля 2018 года в 18:00 в здании театра БУФФ дадут пятый благотворительный концерт "День Милосердия", известные артисты выступят без гонораров в поддержку людей с тяжелой инвалидностью, подопечных дома сопровождаемого проживания в поселке Раздолье Ленинградской области, концерт инициированный Благотворительным фондом «Близкие Другие».

наш сайт: http://близкиедругие.рф/

 В этом году среди участников:

Марина Капура

Павел Колесник и группа "Август"

Алексей Смирнов и группа "КАФЕ"

Антон Слон и группа "ЛУННЫЙ ПЁС"

Священник Анатолий Першин

Сергей Зыков

Екатерина Десятникова и дуэт "В Голосе"

Игорь Лунёв и группа "Бубенцы"

Мария Бирюкова

и другие…

Ведуща концерта — актриса театра и кино, Анна Загребнева

Сегодня хотим рассказать вам о проекте, в поддержку которого 1 июля пройдёт День милосердия 5. Дом сопровождаемого проживания для людей с тяжёлой инвалидностью — проект благотворительной организации "Перспективы". Сейчас там проживает 7 молодых людей с ограниченными возможностями в сопровождении социальных педагогов. Фонд "Близкие Другие" уже два года поддерживает этот проект. В прошлом году благодаря средствам собранным на втором гала-концерте 18 мая удалось собрать четверть суммы, необходимой для строительства дома сопровождаемого проживания для людей с тяжёлой инвалидностью в деревне Раздолье. 16 июля 2017 года и 25 февраля 2018 года фонд провёл два благотворительных музыкальных фестиваля "Дом на воле". Дом уже построен и 15 января новоселы уже въехали в свое новое жилище, но проживающим в этом доме нужна ваша поддержка! Вы можете помочь придя на наш концерт. Вы получите кучу удовольствия от выступления замечательных команд и поможете ребятам! Вход на концерт будет осуществляться за благотворительное пожертвование.

Благотворительный фонд поддержки людей с тяжелыми нарушениями развития «БЛИЗКИЕ ДРУГИЕ» был создан в 2016 году на основе опыта и ресурсов БОО «Перспективы». Цель фонда –– содействие организациям, работающим в интересах этой группы наших соотечественников. Благотворительный фонд позволит выйти на федеральный уровень для системного решения проблем людей с тяжелыми нарушениями развития и членов их семей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше