• 3 июня 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пл Островского, д.6

Благотворительный Гала-Концерт в Александринском театре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "Близкие Другие"
2153 дня назад
3 июня 2018 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
пл Островского, д.6

Благотворительный фонд «Близкие Другие» совместно с Благотворительной организацией "Перспективы" приглашает вас на третий Благотворительный гала- концерт звёзд оперы и балета. Все артисты выразили согласие выступить без гонораров, а все средства, собранные на гала-концерте, пойдут на финансирование проектов помощи детям и взрослым с тяжелыми нарушениями развития.

Наша цель — сделать жизнь «особенных» людей «обычной»: мы занимаемся адресной помощью детям и взрослым с тяжелыми нарушениями развития, помогаем преодолевать сложности адаптации в обществе, оказываем юридическую помощь.

Маленькими шагами мы меняем мир вокруг нас к лучшему — и в этом сложном деле ищем единомышленников. Если Вы неравнодушны к проблемам сообщества, в котором живете — присоединяйтесь к нам. Мы бы хотели иметь среди наших сторонников таких людей как вы.

«Близкие Другие» и наши друзья, видные деятели петербургской сцены оперы и балета, 3 июня организовывают благотворительный гала-концерт в Александринском театре. Звезды мирового масштаба выступят без гонораров, чтобы помочь привлечь внимание и финансирование.

Билеты на концерт стоимостью от 500 рублей до 15000 рублей можно приобрести на сайтах:

www.diaghilev-ps.ru

 

Biletsofit.ru:

https://biletsofit.ru/events/3999-B...

 

Kassir.ru:

https://spb.kassir.ru/teatr/aleksan...

 

и в кассах театра. 

Вашему вниманию мы также предлагаем специальные билеты стоимостью 

15 000 рублей.

Их обладатели получат возможность не только получить удовольствие от великолепного выступленияно и продолжить вечер на закрытом приеме с участием звезд концертаПрием-фуршет пройдет в интерьерах Царского фойе и на балконе театра, что позволит насладиться личным общением с артистами и атмосферой белых ночей. справки по телефону: +7 (906)249-1909 Елена

Предлагаем присоединиться к нам в порыве призвать людей к милосердию и взаимопомощи. Вы можете как просто купить несколько билетов, так и стать полноценными партнерами этого важного для общества события. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше