Камерный концерт Сергея Стадлера и солистов Симфонического оркестра Санкт-Петербурга

Благотворительный концерт Сергея Стадлера и солистов Симфонического оркестра Санкт-Петербурга.

Концерты 12+

В галерее современного искусства Artefice пройдет камерный концерт скрипача-виртуоза Сергея Стадлера и солистов Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, все средства от которого будут направлены на помощь детям с тяжёлой инвалидностью из детского дома-интерната – подопечным благотворительной организации "Перспективы".

Концертом «Виртуозная скрипичная музыка» скрипач Сергей Стадлер – народный артист России, скрипач-виртуоp и главный дирижёр Симфонического оркестра Санкт-Петербурга – решил поддержать тех, кто в этом особенно нуждается. 

Галерея Artefice приглашает гостей погрузиться в этот вечер в мир классической музыки, пройти сквозь время и пространство, через эпохи и открыть для себя такое направление как скрипичный романтизм. Познакомиться с музыкальными шедеврами величайших музыкантов своего времени — Родольфом Крейцером, Луи Шпором, Амадеем Моцартом, Джакомо Пуччини, Джузеппе Верди, Анри Вьётаном, Шарлем Огюстом де Берио.

Вечер рассчитан на 50 гостей, зал предполагает свободную рассадку. После концерта всех желающих ждёт дружеский фуршет и общение с Сергеем Стадлером.

Стоимость билетов — от 5 000 рублей, но вы можете выбрать другую сумму (10 000 или 15 000 рублей), тогда общая сумма собранных пожертвований увеличится, и мы сможем сделать для наших подопечных больше.

Поделиться:

20 дней назад
10 апреля 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Петроградская набережная, 22, БЦ Atrio, 1 этаж, галерея Artefice
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов