Спектакль «Мама на востоке»

Спектакль о том, что близко и знакомо каждому — о взрослении. А ещё про мам и для мам. И для их взрослых детей, которые, возможно, сами уже стали родителями. В рамках благотворительного семейного фестиваля «На Вырост».

Театры 16+

2 июня в Москве состоится благотворительный фестиваль «На вырост» в поддержку детей и взрослых с тяжёлой инвалидностью – подопечных благотворительной организации «Перспективы». Добрый семейный праздник, на котором каждый найдёт для себя интересное занятие. 

В 18:30, в финальной части фестиваля наши друзья из Театра «Чё» сыграют спектакль «Мама на востоке».

В нём зрители вместе с актёрами переживут весь спектр эмоций, связанный с взрослением и детско-родительскими отношениями: от безудержного веселья до комка в горле и обратно. 

Трогательный и тёплый спектакль "Мама на востоке" не предполагает "театральности", но и не уходит в документалистику: это живые, не заученные истории, которые каждый раз рассказываются участниками по-особенному. 

Спектакль за пять лет существования получал только положительные отзывы и несколько раз побеждал на международных фестивалях.

После спектакля любой зритель сможет поделиться важными для себя историями из детства. А сотрудники «Перспектив» зачитают небольшие отрывки из воспоминаний о взрослении подопечных. 

И пусть мы выросли невероятно разными, но у всех было лето, битые коленки, первая влюблённость и первый поцелуй… И все мы родом из детства!

Вход за пожертвование 1500 рублей.

Все собранные средства пойдут на поддержку подопечных благотворительной организации «Перспективы» — детей и взрослых с тяжёлой инвалидностью. 

В зале предусмотрена свободная рассадка.


 

 

Поделиться:

301 день назад
2 июня 2023 18:30–21:30

Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов