Моя собака идиот

Инклюзивный показ французской трагикомедии с Шарлоттой Генсбур «Моя собака Идиот» в поддержку подопечных благотворительной организации "Перспективы" — людей с тяжёлой инвалидностью.

Искусство и культура 18+

10 июня в 17:00 в Нормальном месте пройдет благотворительный инклюзивный показ французской трагикомедии с Шарлоттой Генсбур «Моя собака Идиот». Смешной и нежный фильм о муках творчества и семейной жизни будем смотреть вместе с подопечными проектов благотворительной организации «Перспективы».

«Моя собака Идиот» – фильм Ивана Атталя о писателе Анри, который когда-то был очень популярен, а теперь переживает, кажется, все кризисы сразу — пропало вдохновение, не ладятся отношения с женой, не получается прийти ко взаимопониманию с выросшими детьми. Но когда Анри завязывает уморительную дружбу с наглой бездомной собакой, у него появляется шанс начать все заново. Семейную пару фильме сыграли сам Иван Атталь и Шарлотта Генсбур, которые женаты и в реальности.

Перед показом фильма проведем экскурсию по арт-резиденции «Перспективы» в Нормальном месте, где люди с тяжёлой инвалидностью, подопечные «Перспектив» из интернатов и проектов сопровождаемого проживания, создают удивительные работы, общаются, знакомятся с новыми людьми, расширяют границы своих возможностей. А также пригласим на небольшую выставку, где вы сможете оставить пожертвование и получить в подарок произведения художников и керамистов.

Партнер показа – кинопрокатная компания Про:взгляд. 

Вы можете сами выбрать стоимость билетов: 350, 650 или 1000 рублей. Все вырученные средства пойдут на поддержку подопечных «Перспектив» – детей и взрослых с тяжёлыми множественными нарушениями развития. Чтобы в их жизни, как у всех нас, было как можно больше ярких и интересных событий, радостных открытий, поддержки и тепла.
 

Моя собака Идиот

Режиссёр Иван Атталь / 2019 / 106 мин. / 18+

В главных ролях: Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Эрик Руф, Паскаль Арбийо, Себастьян Тьери, Бен Атталь  


Справка: Санкт-Петербургская благотворительная организация «Перспективы» уже 26 лет поддерживает детей и взрослых с тяжелой инвалидностью, живущих в семьях и интернатах. Цель работы организации – создать для подопечных условия, позволяющие им жить максимально полноценной жизнью, способствовать принятию этих людей в обществе и сделать всё возможное, чтобы за диагнозами в каждом из них увидели – человека.

 

Поделиться:

320 дней назад
10 июня 2023 17:00–20:00

Санкт-Петербург
Кожевенная ул., 34, этаж 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов