Инклюзивный онлайн-оркестр"Импровиз"

29 июня 12:00 состоится вебинар об организации и проведении репетиций инклюзивного онлайн-оркестра.

Хобби и творчество 6+

Ведущий расскажет о тонкостях  организации и проведении репетиций инклюзивного онлайн-оркестра "Импровиз", в котором создаётся комфортная атмосфера творческого самовыражения людей с инвалидностью и без, независимо от уровня владения музыкальными инструментами.

Работа под девизом "Играем, поём, двигаемся под музыку вместе".

Вебинар будет полезен специалистам, использующим музыку в реабилитации, и широкому кругу слушателей, интересующихся музыкальной терапией.

Спикер: Черепанов Антон Владиславович, клинический психолог, музыкальный терапевт, преподаватель-исследователь, ведущий групп и тренингов.

Антон работает в области охраны психического здоровья с 2009 года, является аккредитованным личным терапевтом Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, инициатором празднования Европейского Дня музыкальной терапии в России и странах СНГ с 2014 года.

Организатор, методист и волонтёр социальных проектов “Оркестр музыкальной терапии Импровиз”, “Поющие клоуны”, “Терапевчие”, лауреат премии “Золотая Психея” в номинации “Лучший мастер-класс года” в 2018 году.

Ссылка на вебинар в Zoom будет направлена за час до мероприятия на указанный адрес электронной почты.

Вебинар организован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#близкиедругие

Поделиться:

1401 день назад
29 июня 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов