• 19 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский 73, апарт-отель "Вертикаль"

Выставка особых художников "Правила наива"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "Близкие Другие"
1740 дней назад
19 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский 73, апарт-отель "Вертикаль"

Благотворительный фонд «Близкие Другие» и апарт-отель «VERTICAL» приглашают на открытие художественной выставки «Правила наива» арт-студии организации «Шаг навстречу».

Благотворительный фонд «Близкие Другие» и апарт-отель «Вертикаль» приглашают на открытие художественной выставки «Правила наива» арт-студии «Шаг навстречу».

Все художники — молодые люди с ментальной и физической инвалидностью, живущие в психоневрологических интернатах города. Современное искусство для людей, всю жизнь пребывающих в информационном вакууме, - это способ коммуникации с внешним миром.

Каждый художник самореализуется через живопись, участвуя в различных выставках. Некоторые работы приобретаются для частных коллекций ценителей искусства.

Экспонируемые художники работают в жанре "ар брют" — признанного направления мирового арт-сообщества. Данный жанр характеризуется свежим взглядом, лишенным тесных рамок художественного образования, культурных кодов и социальных норм.

Посетив нашу выставку, вы увидите искусство по-новому, ваш взгляд на живопись никогда не будет прежним. 
 

В программе:

- торжественное открытие

- выступление cаксофониста

- фуршет

Вход: свободный, по предварительной регистрации

Организаторы: БФ «Близкие Другие», апарт-отель «VERTICAL»

Благотворительный фонд «Близкие Другие» - фонд поддержки людей с множественными нарушениями развития. Фонд привлекает средства для поддержки эффективных и честных организаций, работающих с детьми и взрослыми с тяжелой инвалидностью, осуществляет проекты по защите прав целевой группы, организует благотворительные концерты, мероприятия и акции.

Vertical - современный апарт-отель в центре Санкт-Петербурга, созданный по авторскому проекту. 126 номеров, 6 категорий — от компактных студий до двухуровневых апартаментов. Идеальное соотношение цены и качества, большой выбор дополнительных услуг позволит продуктивно провести время в Санкт-Петербурге независимо от цели визита.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше